Вопрос психологического характера)) Про игры взрослых людей)

Компания женщин собирается каждый выходной в чьём-нибудь доме, чтобы выпить кофе и поиграть в игру "Непутёвый муж"..

У них появилась новая соседка, которая играет во "Всё замечательно" и "Мой муж - самый лучший муж в мире"

Как Вы думаете, чем закончится дружба женщин, которые считают, что у них отвратительные мужья с женщиной, которая расхваливает своего мужа, утверждая, что он само совершенство ?? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Женщинам захочецца попробовать её хорошего мужа)))))))и дружба преобретет некую пикантность ахххаааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Они сгноят эту курицу.

Наставник (35786)
Иринка- умница, всё правильно сказала))) а , вообще, мне что-то хочется в рыло дать тем дамочкам, которые своих мужей ниже плинтуса представляют. идиотки.. у меня политика другая, что ни сделал, хоть сотню человек убил-публично похвалю. а уж дома наедине люлей буду выписывать.
Верховный Наставник (121736)
у нас такого не это только у вас тьакое