Почему мужики думают, что аборт, это так просто? Жик выкинули, как какашку и ни какой не боли не по-

сдедствий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
А чё ты всех под одну гребёнку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
под обезболивающим боли нет, на то и обезболивающее.
Магистр (2087)
а чего про шарики?
Хранитель Истины (299495)
как то смотрел я чешский видеоролик - как происходит абортизация женщин.
Бр-р-р! Жуть, из их матки вытаскивают по кусочкам зародышей, у которых уже сформированы все части тела. и вынимают по частям, ручки ножки головку тельце.