Мне тут одна барышня сказала,что местные мачи,в жизни,выг-дят как сутенёры-латиносы,деффки,эт есть?

Ну там,кубинская широкополая шляпа,вихры напомаженные,фиолетовый галстук,гавайская рубаха,заправленная в белые брюки,пиджак,малиновая классика,туфли лак,с носами до Калифорнии,от Кубы) Так это?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3342)
Можно для разнообразия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
дура она, барышня эта ваша
Наставник (38075)
я такого ужаса на местных не видела.......может ей приснилось...мексиканских сериалов насмотрелась