Навеяно вопросом.Зачем любить того человека, который для тебя ни чего не делает,как его можно любить

? Только не надо рассказывать, что любят просто так... По моему очень глупо не любить того, кто всё делает для твоего комфорта и любить того, кто тебя почти не замечает и даже не думает что-то сделать для тебя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
правильно,я не люблю того,кто меня не любит.
просто так-люди нравятся друг другу..а вот любят уже за поступки.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..оно ж ведь..сердцу не прикажешь
Правильно мыслишь,мужская любовь подтверждается делами...
Верховный Наставник (122723)
ишо страннее вешаться виртам на шею и потом их же за это ненавидеть