Жена или собака - лучший друг человека?

Действительно лучший друг человека - собака. Не верите? Попробуйте такой эксперимент: Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену. Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучший друг человека - это здравый смысл,
который не позволит так неблаговидно поступать с ближними своими)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек-собаке друх..человек собаке друх,это знают все вокрух...)))
Верховный Наставник (121736)
лучше собака пользы больше
Советник (3839)
Если Собака стала так сказать лучшим другом, То можно и развестись да и вообще убить её вместе с детьми, Жена может уйти дети тоже, НО собака лучший друг и никогда тебя не бросит, Как наша Кошка Мария её историю ты знаешь.
Верховный Наставник (183763)
Конечно, собака!
Женщина и мужчина дружить не могут.
Наставник (53049)
зачем собаку то?Лучше жену с тешшэй!
Хранитель Истины (449285)
Ну кто кому друг это спорный вопрос. Но, как можно равнять жену и собаку? Жена ведь женщина. А женщина она ведь тоже человек! Она родила вам детей. А собака, к сожалению, это всего лишь животное. Она вам детей не родит. За стол ее не посадишь и в постель не положишь...