А чегой-то вы там такое делаете,что соседи вам по батареям стучат ?

А вы им дрелью в стену стучите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну мне не стучат, а я - стучу)))
за стеной бабка с ума сходит.Она и при памяти была злыдня, а теперь ее совсем прет, она так гонит, что страшно становится.она живет с крайне интеллегентным дедом, которого доводит до слез и отчаяния. Иногда стучу кулаком в стену - его это вдохновляет, и все же ему удается заткнуть на время эту несчастную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Ох, у нас снизу и сверху у соседей ремонт((