Витторио Сабадин..Что можно интересного рассказать о Мастере и его работах?

Хорошего настроения, "След"..)))
Дополнен 10 лет назад
Маришка, спасибо за Ответ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9833)
Sabadin Vittorio

История Sabadin Vittorio началась еще в 1975 году,
когда юный художник и скульптор Vittorio создал свою первую скульптуру.

Sabadin Vittorio родился в 1952 году, в северной Италии, недалеко от Венеции.
Вдохновлённый классическими произведениями итальянских мастеров,
Sabadin Vittorio посвятил всю свою жизнь изучению искусству,
которое помогало выразить себе с помощью скульптуры.

Для юного дарования, творческий процесс создания новой скульптуры
начинался с вдохновения, глубоких эмоций и раздумий.

Sabadin Vittorio считал, что настоящий художник должен быть терпеливым,
ожидая уникальное вдохновение,
которое он сможет воплотить в художественное искусство.

Процесс создания различных изделий привел его к созданию
известного итальянского бренда - Sabadin Vittorio.

На сегодняшний день, продукция Sabadin Vittorio изготавливается
при помощи 20-ти выдающихся художников и скульпторов и экспортируется по миру.

Стоит отметить высокое качество изделий Sabadin Vittorio.
Все благодаря ручной работе и ручной росписи
профессиональных рабочих небольшой мастерской.

Изделия Sabadin Vittorio очень высокого качества, из чистых материалов.
Все изделия отвечают стандартам и критериям качества.

Sabadin Vittorio – это красота, которая радует вечность.
Высококачественный фарфор имеет свойства сохранять свой первоначальный вид,
не смотря на проходящее время.

Источник: http://www.homefashions.ru/brand/sabadin_vittorio/ Прекрасного настроения, Ириша))