Теперь их обоех посодют, алкашей? -->

Уголовное дело по факту распития Владимиром Путиным и Сильвио Берлускони бутылки коллекционного вина 240-летней давности возбудила украинская "прокуратура Крыма".
http://politrussia.com/news/ukraina-grozit-privlec...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
Так видимо Украина продолжала хранить коллекцию вин все эти года, раз сохранилось
себе может такого не позволяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой бяда,бяда ,Петру Алкашенко не досталося бухла

Верховный Наставник (216944)
Ну, ясно... Это вино 240 лет назад изготовили великие укры...
Наставник (86829)
Ну глупость конечно со стороны прокуратуры (если конечно не брехня)
Но со стороны Путина распитие столь старого вина со своим дружком подлость.. Он воспользовался служебным положением.
И это ни чем не лучше, чем к примеру есть из музейной исторической посуды, во время банкета в Кремле
Посодилка ещё не выросла...
Наставник (88096)
Да, теперь бЯда! Обиделись, что не успели всё вино вылакать. Слишком быстро Крым от них уплыл. Но, ведь, в русский Крым привез это вино в 1775 году русский граф Михаил Воронцов. Пробовали это вино в русском Крыме русский президент с собственным гостем. Прокуратуре-то тут какая забота? Им всё-равно всем не хватит. Да и кто ж их собрался угощать?
Вот сцуки. Это национальное достояние. Да ещё на халяву. Вот заплатили бы по аукционной цене, тогда бы ладно.