Почему , за время царствования США ( с 1992-го года ) НЕ РЕШЕНА НЕ ОДНА ПРОБЛЕММА В МИРЕ ??? Начиная

... с "птичьего гриппа" ??? Или , США и не собираются решать мировые проблемы , а наоборот , порождают их , чтобы ещё больше разбогатеть и нажиться на чужих бедах ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207667)
так в этом и заключается ВСЯ англо-саксонская суть: творить хаос и разрушения, чтобы приподняться на этом над всем миром.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
всё нормально решается.
всё идёт по плану
ну вот же вы сами ответили.
Наставник (81460)
ага.. Тебя щаз триппером птичьим заразят и сразу наживутся..
Я просто прусь
''
Верховный Наставник (161665)
гнездо глухаря вьют
В какой форме ты предлагаешь Штатам решать мировые проблемы? Путём бомбардировок - вам не нравится, путём захвата стран, в частности Ирака или Афганистана- тоже не нравится...Может, всех принять на содержание? Так никаких денег не хватит.
and
Верховный Наставник (211983)
а должны были? )) А кто был должен? А кто обещал?
То есть, вы решения всех проблем ожидаете от загнивающихся Соединённых Штатов?
А почему не от прогрессивной России? непонятна ваша логика...
Спрашивать-то надо с сильнейшего. Или вы сомневаетесь, что Россия круче всех?
Наставник (74486)
США соблюдают только свои интересы, а на остальной мир им наплевать, что они и делают регулярно при помощи оружия, пропаганды, интриг и т.д. Простым пиндосам внушается, что США - самая крутая страна в мире.
Ещё раз повторюсь:США служат сатане! Тот,кто думает,что США России друг тот,извините,дурак! У США нет друзей кроме ракет и тамогавков!