Для меня шум волнующего моря ...это из самый красивых звуков..++ А для тебя... Самый красивый звук в мире - это...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
самый красивый звук это смех ребенка,и голос любимого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Голос моего сына.
ну ты только вслушайся в музыку запуска!!! ну пипец же, как приятно!!

Бульканье пива,из бутылки в стакан !!))
Хранитель Истины (309843)
сопение спящего мужа рядом...)))))
Чет я прям заметалась между шумом моих нососов и газонокосилки.Не все же треск камина лучше всего перечисленного
дудук и орган
привет, Алик