Пошел в лалрек, Пыво, кому какое????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21472)
да ну, его, это пиво - оно горькое.....
давайте пить ВОДКУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
"Коруна Чешска", нефильтрованное, разливное. Литра три. И Желтого полосатика, плиз )))

Везет же людям!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Не Пю Я Пыво, Мож в Пятницу Сотку Белой Подыму!
Наставник (65873)

Я не-е-е. До пятницы - никак.
Наставник (34825)
" Сибирскую корону"! Светлое или классика. И шушеной ыбы! ( Простите за дикцию, слюна пошла))
Верховный Наставник (131813)
Возьми бутылки 3 Охоты Крепкой :) А там еще сходим-и наберем всего, что горит на весь налик, что есть в кармане, а не хватит-с карты снимем. И зальем шары по Колхозному-бессмысленно и беспощадно :)
Ну а че-главное-даже по пьяни людей не обижать и за руль-к ремонту-пьяным не подходить, а так-бывает что... :)))
На оценки лимит, считай у всех по +5 :)
Гроссмейстер (9661)
мне Томское Бархатное .............*8-)))
ну или на крайняк Крюгера .... полирнуть самогоняку .
Верховный Наставник (100992)
про которое говорили, что в компании с ним время летит незаметно...
вот и еще день прошел, Автики)))
доброго вечера!!!
Наставник (31468)
Две 9 уже булькают внутриностях .
Наставник (40074)
Неее, только не "Охота!". Счас после очень хорошо сделанной работы соточку (а можт и парочку)."Родника".Самарской. Счас бахну и спрошу у всех)))
Хранитель Истины (335736)
Прихвати шкалик беленькой для меня, буду должен, я пиво ни как, моя язва его не любит