Российский танк «Армата» Т-14 против германского смертоносного «Леопарда»: кто победит? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"Леопард" танк серийный, стоящий на вооружении.
Что же касается "Арматы": На доводку минимум 6-10 лет. При условии серийного выпуска и поставки в части.
Это цифра не с потолка, а опыт производства и эксплуатации машин предыдущих поколений.

Есть правда чуток дёгтя. И даже не чуток.
Тепловизоры, прицелы и некоторое другое радиоэлектронное оборудование — импортные. Без французских тепловизоров так вообще проект можно закрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Наш танк ЛУЧШИЙ
and
Верховный Наставник (211980)
ржавчина.
Наставник (50167)
зачем туда армату?
там и Т - 72 справится
Победит "ТОПОЛЬ М"
Наставник (52942)
по ходу оба ещё только прототипы и в реальном бою не были) когда уже придумают что нибудь для защиты гусениц... самое слабое звено)
Наставник (66647)
Тот, у которого экипаж лучше подготовлен. Тут мелочи и нюансы особого значентя уже не имеют. Профессионализм и везение.
И еще, все зависит от конфликта. Если они столкнуться в условиях мелкого регионального конфликта где-нибудь далеко, это одно. Если это конфликт мирового масштаба между сверхдержавами, совершенно другое. Во вором случае, роль танков в войне практически нулевая....и кто победт при столкновении техники, вообще значения не имеет.
Кто дальше видит и стреляет. Бундесверовцы признали, что Армата и видит дальше и стреляет тоже.
Верховный Наставник (104359)
плевали мы на всяких хЫщников.
Этот очень даже исчё могЁт

Хранитель Истины (461278)
Как обычно, в 1241-м, 1812-м, 1945-м и т. д. )
Верховный Наставник (178875)
Эта пятёрка выставочных экспонатов "Армат", сделанных из Западных комплектующих, годится лишь для безосновательных восторгов безмозглых 85%-ов почитателей режима.
Реального значения эти самодвижущиеся модельки не имеют в силу и их ничтожной малочисленности, и слабой продуманности узлов - что, кстати, ясно проявилось на Красной площади, когда один из них там заглох начисто...