Мужчины,вот скажите..например есть у вас семья..жена...и все дружно и по любви...

тогда по какой причине все равно мужчины посматривают налево...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне сложно ответить! У меня ничего этого нет!
Но предположу,что всё же не все налево смотрят! Есть понятие о семейных ценностях не будет изменять! Если нет этого понятия,то сколько не ласкай всё равно будет изменять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (408558)
кобеляки мы гадкие,бабники неисправимые,маньяки сиксуальные...
Просветленный (586797)
"Опять эта икра! Хоть бы хлебушка купила!" (С)
Белое солнце пустыни.
Наставник (86346)
инстинкты. природа
)
Самоутверждаются...Это ж самцы.
Наставник (43369)
инстинкт охотника ..
and
Верховный Наставник (212320)
вот, не таясь! Как на духу скажу! Не смотрю налево!
Справа хорошеньких гораздо больше!
Наставник (78421)
Я уже давно не посматриваю....я уже давно хожу...