Вы все хоть застрелитесь но мы будем помогать Сирии - похоже, ВВП надоел весь этот базар?

Интересно, с чем сожрут Обамку его хозяева - с майонезом или горчичкой намажут?
Всё, что ни затевал мартышон, буквально всё провалилось.))))
Хохлов попробовал натравить...дык те долбо.бами оказались. Сирию замутить решил - и тут облом, ВВП не на шутку рассердился...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
СИРИИ будем помогать, а ДОНБАСС присоединим к РФ)))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Живы будим ... поживём - посмотрим ......
Наставник (43369)
Интересно как это ты будешь помогать !?- также вякать из вильнюской теплой квартиры !?
and
Верховный Наставник (209830)
похоже ВВП уже не знает как удержать клиента
Который всё явственнее отворачивается от России и смотрит на "берег турецкий" )
Да помогайте Сирии, кто вам лекарь... может ещё год-два протянете на подсосной трубе...
Может пора дарить однозарядные пистолеты?