Кому и что человек должен доказать? Для чего человек живёт??...Откуда такая фраза: тебе уже ___лет, а ты ничего не добился??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223274)
Это порочная западно-наша фраза.
Созерцательный Восток мудрее...
"Что скажут люди?" - установка,
охраняющая ценности социума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212428)
Огласите весь список, пожалуйста, чего именно надо было добиться! Желательно конкретику!
Верховный Наставник (158078)
меня другое волнует....какое дело до моих добиваний...вопрошающего?...))
Верховный Наставник (167676)
Сидел старик у самого синего моря...
...И только корыто удивлялось: и чё от меня хотели добиться!?
...)
...Человек не живёт! Человек занимается фигнёй... А всё остальное живёт. )
доказывать что-то бесполезный труд,если кто вынуждает вас на это. он лицемер.мы вечные души.живя тут мы только определям кто мы на данный момент.нам кажется жизни года длинны но.это микроспышка сколько у нас её этих долбаных жизней)