Чем мешает Асад Европе, он же прямо говорит, что перестаньте помогать террористам, что здесь не понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Европа выполняет команду из - за океана.
Даже, вопреки своим кровным интересам.
Неужели народ Европы - этого не понимает?
Пусть задумаются, когда будут выборы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
геополитика - это совершенно другие расклады...
Верховный Наставник (109467)
Амер. аналитики считают,что Россия и в Сирии пытается создать псевдогосударство
http://news.liga.net/news/politics/6642158-rossiya...
Наставник (53433)
Хм ...разве Европа поддерживает Хезбаллу и ряд террористических палестинских группировок ?
Кто такие террористы? И каким можно помогать, а каким нельзя?
ХАМАС - можно?
Наставник (43369)
почемуж - сразу террористы - может они тоже ополчение из шахтеров ..
and
Верховный Наставник (210696)
Он не мешает. Европа хочет углеводороды подешевле. И всё меньше хочет иметь дело с Россией.
На пути "всеобщего счастья" лежит Сирия... Удержится Асад - Европа будет покупать у Путина;
слетит - получит дешёвый газ и нефть.
Вот и угадайте с трёх раз почему мы так "любим" Сирию (первые два - неверное))
у самого руки в крови поэтому нет у него морального права кого-то поучать