Если человек дарит вам себя (свою душу/сердце), значит, с ним можно делать всё, что угодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не забывая о том, что он человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Значит, не позволь ему ошибиться в тебе...
Ono
Наставник (67296)
для части людей чужая слабость слишком большой соблазн. Даже если это не несет материальной выгоды. Наверное, инстинкты. Не имеет значения - друг или партнер. Многие на этом "ломаются" - когда в семье рождается ребенок, и женщина становится зависимой. Или когда неприятности - как чумного избегают
Что если такая мысль "делать всё что угодно" даже не возникает?

Привет Юльчик
Гроссмейстер (5033)
ай, успокойсь
Верховный Наставник (167687)
Дарите людям деньги!
У вас не будет надобности выслушывать,что это у них уже есть...

Одни хранят подарки... Другие продают...
Конституция к этому вполне лояльна...
)