а почему так любят многие слово быдло , при том применяют где не попадя и чаще всего в адрес тех

кто не живет по законам стада (то есть по общенпринетым нормам морали )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95613)
Я вот почти уверена, что вот вся эта хрень, что ты здесь несешь, это напускное и провокации.
Но даже если это так, то это все равно показывает тебя с худшей стороны.

Объяснять, почему так или не так, мне не охота. Просто эти потуги твои, разнообразящие эфир, в целом даже забавны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну разве это не быдло? Аж лосниться...