Венгрия применила слез. газ для разгона беженцев, уже есть пострадавшие, дело идет и миру или к войне?

Стражи порядка применили водометы и слезоточивый газ. В ответ на это группы мигрантов начали поджигать покрышки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Пока в северной Африки и в средней Азии рулят такие, как ИГИЛ, под патронажем пендостана - поток беженцев не иссякнет. Там надо наводить порядок и договариваться с тамошними сильными политиками.
С теми, кого амеры не успели уничтожить, в своем стремлении привить аборигенам свои понятия о "демократии".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дело идёт к п и с д ю л я м...
Верховный Наставник (104359)
кирдык США !!!)))
Я увижу .......
Просветленный (644257)
ес скандалы не нужны- замнут.
И это правильно! Пусть хлебают толерантность, пока не поумнеют...