ну что и глоточек жалко?))Прокуратура Украины возбудила уголовное дело из-за глотка вина Путиным и Берлускони в погребах Массандры.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88096)
С лёгкой руки боксера Очка, с математикой у каклов большой напряг. У того: «4 заместителя из двух», у этих: «стоимость одной бутылки напитка $100-150 тыс», а стоимость глотка «более чем 2 млн гривен». В бутылке один глоток? Кроме того, в русский Крым привез это вино русский граф Михаил Воронцов. Пробовали это вино в русском Крыме русский президент с собственным гостем. Какие претензии? Как сказал президент еще по поводу претензий к батискафу: «Это наше внутреннее дело». Вот пусть и отъ@бутся и занимаются своими проблемами. Благо, этих проблем у них не меряно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (19866)
А як жешь - 240 лет назад Украинец лично закупоривал... Только не знал он, что он украинец... но это такие мелочи
Верховный Наставник (122723)
вот не дают они о себе забыть... страшно остаться наедине со своими тараканами
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
А Хохложопы, Последние Полтора Года, Ваще Легко возбудимы! Да и Жаба Давит, у Них Долги Миллиардные, а Путин в Крыму, Винишко По Сотне Тыщов Бакинских Попивает!
Верховный Наставник (129682)
Ну затейники блин... Вот вроде уже все- https://qna.center/question/2193210 ничего более идиотского придумать нельзя...
Так они еще хлеще отчебучат...
Верховный Наставник (104359)
ВООООООООООО

Я нашла ВОПРОС !!!))))
Всех алкашей интересует винище!!!
Всех алкашей выведу на чистую воду!!!
ВСЁ !!! Пьянству объявим бой)
https://qna.center/question/162785
Расплата за всё обязательно будет. ЭТО просто так не кончится.
Верховный Наставник (168540)
Млять! И сказать нечего.