А понимаешь ли ты, маленькая девочка?

Что сохранив себя для мужа, у тебя вдвое больше шансов быть его самой любимой жещиной в мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да ладно???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уХХХты))))))) хФиласоФски)))))
Верховный Наставник (140558)
Дяденька , не лечи мозги нам , маленьким девочкам .

.
Наставник (41510)
Не думаю что девочка тебя услышит и это все неправда, что ты говоришь...я вышла замуж невинной, чистой и все равно не оценил и предал...кобелизм в натуре вашей.
Мудрец (11311)
в учителя заделался))
Магистр (1657)
если бы ...да кабы...во рту выросли грибы)
Хранитель Истины (390777)
Дяденька, я Вас много-много лет назад в категории "Образование" искала. ))))