Если среди ответчиков организуют развлечение пипа обмен жизнями, ты едешь к ответчику и неделю живёшь его жизнью а он твоей)) Будешь участвовать??)) К кому поедешь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2218)
А просто поехать к ответчице и пожить с ней недельку совместной жизнью никак? )))
Тогда отказываюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять кофе опилась? во тебе поволокло.
не буду участвовать. боюсь
не я свое оставлю при себе ...)))
мне и чужого не надо )
Ни к кому))))
Вдруг мне не понравиЦЦа....и терпеть потом неделю надо))) ну нафиг!