а какой самый странный подарок ты получал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)
Мне в 16 лет друзья припёрли ракету из картона в человеческий рост,тока в иллюминаторе было моё фото.))))) Я был в аФуе. И родители тоже.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ёршик для унитаза,ведро вишен,подушечку для медитаций..))))))..можно конечно ржать сколько угодно,но я их помню до сих пор..))))
плед парень заказал ручной работы ..там было много романтических вставок ....
Наставник (87195)
На 8 марта мне подарили колготки капроновые в комплекте с болотными сапогами ))