На сайтах, на которых установлены скрипты для защиты от копирования контента, невозможен Правый клик. Ваши способы открыть Исходный код страницы такого сайта или консоль браузера ???

Пример такого сайта http://унитазы.рф/?p=1269
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180722)
Всё проще, как некуда! ))))))))))))) Раз Вы видите содержимое у себя на экране, значит информация есть у Вас в компьютере! ))))))))) А чтобы её скопировать, я захожу в опции браузера, отключаю яваскрипты, копирую, всё что угодно от снохи до паровоза, и наслаждаюсь! )))))))))))))))))