В каком наряде вы выходили замуж во второй, третий и последующие разы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
В ЗАГСе - красное, потом переодевалась в платье цвета шампань. Ну я просто не смогла выбрать одно из, шила 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
Я один только выходила))
Я тебе весь день вею?)))
Наставник (75250)
позор мне конечно, но я не помню Пришли, расписались, вот и вся свадьба
Верховный Наставник (135341)
Так и не пришлось...
Вот как первый раз вышла, так и живу...))
в пЭрсиковом
Наставник (91001)
Про себя расскажи ,сколько мужей на тот свет спровадила
Хранитель Истины (325784)
Рассказывала уже...
Второй раз-крепдешиновый костюм оливкового цвета.)Туфли-лодочки и Х Р Е Н Ь на шее-ярко-алые.)
Третий раз просто тёмно-тёмно-серые брюки и туника цвета морской волны.)Плюс чёрные сапоги-грязюка была в Истре.
Наставник (93869)
...один единственный в БЕЛОСНЕЖНОМ шикарном платье с длинною фатою...)

УЮТного вечера!)
Мудрец (22635)
я один раз выходила замуж
Дева ты чооо.........ни разу ещё))))))))