Вот думаю, что в политике, иногда сидят бараны, если везде войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Кому война, а кому мать родна! У политиков дети не воюют, а наших им не жалко. Главное баблом карманы набить, а война это самый лучший способ для этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
и козлы
А целью политики разве является избежание войн? Вот уж удивили так удивили
Наставник (50262)
бараны вроде не агрессивные ни разу)
Наставник (91001)
Нет,там умные люди,которые наживаются на войне.
Верховный Наставник (115299)
Тебе вредно думать .
Хранитель Истины (379588)
Это не бараны! Это у них бизнес такой!
у них с вами разные взгляды на управление миром , потому что в страхе легче управлять людьми .