почему бы Молдове не забрать свою территорию до чёрного моря с Аккерманом(Белгород Днестровском) ?

почему какие то Укры там проживают?
Бессарабию пора восстановить!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652485)
Увы, храбрость молдавских воинов умерла вместе со Штефаном.
А земля - да, это наша земля.
И Аккерман, и Килия, и много чего на западе, включая Карпаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
52-я !!! молдавская танковая дивизия с боем заняла город Бендеры.
Хайль, камрады !
.
Мудрец (23164)
Займись этим , Владик . Собери всех молдаван со строек , и всех молдаванок с трасс ,
и организуй поход вна Украину . За ради такого дела , мы тебе и Приднестровье
подарим , и даже корону из папье-маше сделаем ...