А что это в самом деле правда,

когда закрываешь глаза, то у некоторых в темноте картинки появляются? Ну там море, пляж, мороженое, да?
А если у меня не появляются, это мне к окулисту надо. да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233550)
Было такое...
Когда я жила в лесу,
и отпуск проводила в бархатный сезон
не на море, а на болоте, собирая клюкву.
Вот натопаешься за день с ведром,
спать ложишься, глаза закрываешь,
и видишь зелёную кочку, а на ней -
клюква-клюква-клюква...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к незрячему гинекологу лучша))
вот я тоже как то озадачилась и отвечать не стала,чтобы не позориться
Верховный Наставник (108001)
У меня остаются отпечатки тех картинок, которые я видел перед закрытием, потом зелёные разводы движутся
это я вчера просто тренировалась
рисовала по окружающему миру Выдумляндию
не, мужика там, канеш, не было, но фантазия то осталась)))
я спросить хотела, ты не знаешь, как попить чай горячий в очках? они запотевают и я не вижу что тут написано и перед глазами у меня сразу туман, а за туманом - море(
Верховный Наставник (135341)
Когда я закрываю глаза, я сплю.))
Наставник (72635)
и тебя яяя вылечат..
лишь бы не голоса))) а то хрен знает куда бежать тогда))))
У меня и с открытыми глазами картинки бывают в голове. Даже целые фильмы. Глаза тут ни при чем. Это мне к психиатру скорее)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
это надо что-то нюхать..)))
Просветленный (794109)
Отведай, девушка, моих грибочков, и у тебя появятся чудесные картинки))))