Вопрос к томским олигархам...даже олигархиням....

вы какое вино к мидиям в это время суток предпочитаете? И ещё: фуагра или суфле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Шашлык и водочки сто грамм)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
В любое время белое полусладкое, и конечно же суфле. Фуа-гра жирновато))
Верховный Наставник (125720)
холодное белое
скорее фуагра
Хранитель Истины (425424)
фуа гра жирно - дубль два. Только белое сухое, никаких полусладких фитюлек
Верховный Наставник (176563)
К хламидиям? Только виагру))))))
в морским продуктам белое, имхо
фуа гра с шампанем вкусно, а не с вином

смотря что там за мидии...красный вино пей!
бери парфе - вкуснее фуагры и суфле(оно вобще из брокколи может быть)))
Наставник (83888)
..ипать-копать..я и слов таких не знаю...
Верховный Наставник (108029)
Какое нибудь сухое, чтоб кислое было.
Гроссмейстер (7178)
В это время суток мы пришли на работе с обеда и всем коллективом съели дыню. Вкусная оказалась. А потом частью коллектива съели баночку мидий в масле безо всякого вина... Фуагру я не пробовала, поэтому выбираю её (или "его"? Какое у него род?)
Верховный Наставник (170548)
Луи13, конечно!
Мидии и суфле - моветон в моем обществе!
Ученик (132)
Не пью вино