А вам было когда нить так хорошо шо даже плохо?)))ахахах От чего?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (57929)
Это когда так хорошо покушаешь, что аж плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от алкоголя тока
Приветик))
Гроссмейстер (5228)
ну я как то раз так хорошо поел борща что аж поплохело
.
Наставник (83267)
Ага, када я мандаринов в 4-5 лет на Новый Год обожрался, лет 5 или больше не мог их потом есть.
мне всегда так...ускользающая периодичность и редкость усиливают впечатлительность
Мудрец (19043)
Это когда от орхазма в обморок падаешь??)) Не, небыло))
Ир....мне сейчас плохо...
Хранитель Истины (390777)
От любви. )))
Когда и грустно и весело одновременно.
Сумасшествие.
Верховный Наставник (152714)
Не припомню такого
Наставник (68201)
От водки только ))) И от одеколона )))
у меня от ржачки такое случается ...когда начинает плющить и не остановится ...сначала конечно хорошо -потом дурно )
По молодости разве что , бывало шо настолько счастлив , шо аж страшно за себя ))