Оливковое масло у вас тоже под санкциями или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
Если честно, я вообще санкций не заметила. Всё, что я покупала раньше, то и есть. Заметила увеличение ассортимента отечественных продуктов. А так, что было, то и есть. Может какие-то деликатесы исчезли. Я не слежу за этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
с чего бы это?
Верховный Наставник (104359)
Продают, но не масло, а фальсификат из подвала .
Цена намного дороже, чем за пределами моей Родины
Хранитель Истины (427236)
Нет в супермаркете есть.
Просветленный (835959)
Под санкциями не конкретный продукт, а отдельные страны-поставщики,
которые сами нарвались на санкции и подставили своих фермеров.
Так-что ни оливковое масло, ни сыры с прилавков не исчезли.
.
Мудрец (23164)
Оливки растут не только в странах Евросоюза и США ,
но и во многих других ...
Верховный Наставник (169685)
Мне пох, не употребляю оливковое. Подсолнечное первого отжима люблю.
Наставник (89035)
Ага! Приезжай в Россию, в Любой "Магнит" или "Пятерочку" зайди увидишь под какими санкциями.
Наставник (70639)
разного полно). я вчера на мыло экстра вирджин купила). и цены приемлемые)