Что отражается в зеркале, когда вы на него не смотрите?

Верите в магическую силу зеркал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В зеркале отображается внешность. А, в Библии - обнажается твоя внутренняя сущность! Поэтому ты Библию не изучаешь - боишься самого себе?))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
магии нет..есть только технология

Отражается во всём, но не во всём чулавек способен видеть отражение (изображение).
Магическая сила?- нет никакой магической силы, максимум, чулавека может занимать, отвлекать... созерцание зеркального отражения.
Дык, это, какая-то седоволосая, короткостриженая, небритая и тупая скотина с наглой мордой отражается. Ну чистая магия. А разве я такой? Да что вы, что вы, я же молодой, красивый, умный, добрый, и ничего общего с этой наглой и тупой тварью, да еще и не бритой, не имею. Я и магию-то никакую не люблю, ни белую ни черную, и к зеркалам как-то не очень отношусь, а то в них уже лет как 15-20 меня эта рожа преследует, и причем с каждым разом она она все наглее и наглее, и смотрит так на меня ехидно, все с издевочкой и подколочкой. Не, не люблю я зеркал. И жена моя тоже ими не довольна: последние годы что-то брак один делают, халтурщики хреновы, как СССР развалился, так один брак в зеркалах пошел.
Наставник (32200)
да, однако, как бы это ищё никто не опроверг...
Наставник (30504)
Я и отражаюсь. Правда какой-то левосторонний.
Наставник (59257)
Вижу свое лицо, а должно быть что-то еще?))