Вы все дела сегодня переделали или отлыниваете, сидя здесь? Мне надо идти бруснику перебирать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Отлыниваю, но срочного ничего нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Я на работе.Вот сижу,обедаю...
Наставник (26073)
Ужин приготовила,укроп на заморозку порезала...и хватит)))
У меня обед)) могу и тут потусить)) а потом у меня будет перекур и перерыв на кофе, иваще, я пойду домой пораньше, я мелкую обещала из сада забрать сразу после полдника)))))
отлыниваю, вещи складываю в шкафу, кое что уже сложенно аккуратно, остальное надо перебрать