Почему санкции против России обернулись великим переселением народов в Европу? Снова рулит США...?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Записки русского эмигранта из Германии:
При таком потоке беженцев в Германию, мы скоро побежим обратно в Россию. ... причем не одни...с немцами.
США нужно развязать войну в Европе, Меркель проплаченная марионетка как когда-то в России Горбачев, она медленно и верно ведет Европу к развалу и войне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они еще не поняли что напоролись )
реконкиста2
Верховный Наставник (110919)
А как они взаимосвязаны, ну кроме того что в во всех случаях это инициатива США и нынешней администрации?

Хотя - логика в цепи событий есть. Осенью 2012 года Путин не дал Обаме всласть побомбить Сирию. В ответ - понеслась всяческая блокада Олимпиады и "вдруг" (!) случился майдан. Когда укро-вояки завязли под Славянском и Краматорском - вдруг сбили Боинг, с мгновенными обвинениями и санкциями против России.
Очередное наступление укро-войск, котел под Илловайском, срочный созыв Минских встреч и соглашений в первый раз... А в это время - опять же "вдруг" объявляет о своем существовании ИГИЛ и начинает громить иракские войска, захватывать Сирию, резать головы... два или три миллиона сирийцев оказываются в Турции и Иордании.

Вторые минские соглашения опять спасают укро-армию, теперь под Дебальцево...
Парашенко концентрирует войска для очередного наступления, в начале августа Меркель и Олланд жестко ему это запрещают... И тут - опять "вдруг" - обычный ручеек беженцев и мигрантов превращается в бурный поток, практически в цунами...
Где-то так...
Хранитель Истины (448283)
Беженцы это часть плана по санкциям против России. Скоро эти беженцы хлынут на Кавказ и тогда придется их останавливать.
Наставник (53648)
А между этими событиями есть связь ? Принятие христианства Римской империей тоже совпало с великим переселением народов , но до сих пор даже конспирологи не могут найти связь между этими явлениями .