Вы в курсе, что помимо сов и жаровонков в хронотипах ..есть еще и голуби?)))))

голуби, прикиньте .))))
это те, кто не любят слишком рано вставать, но всё-равно прсыпаются спокойно до полудня и спать ложатся в 11-12 часов вечера ...а не сидят, как совы хрен знает до скольки)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31180)
... а есть ещё ОТЗИМОРОЗКИ - это тот хренотип, который готов всех и всё *б*ср*ть почище невинных голубей, причём не взирая на время суток ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаем бог создал 2 пас кудные твари
человека и голубя
Наставник (94031)
....задУМалась....)
Я-ЛЕБЕДЬ)

...по-че-му?)
Не люблю выбирать из ПРЕДЛОЖЕННОГО...создаю СВОИ варианты!)))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)))
/
Наставник (34384)
А есть ещё и дятлы)
Эти долбят моск непрерывно))
Верховный Наставник (105901)
Есть ещё дятлы. Это те, кто рано встаёт и поздно ложится.
Наставник (57856)
А я ваще на птицу не похожа
Клюва нет, крыльев тоже и яиц не несу...)
Хранитель Истины (290933)
Да куда ни глянешь - везде свой зодиак...
Верховный Наставник (156627)
а ещё ястребы и страусы..)) но не в хроно.. и просто в типах)))

Галчонок))
Верховный Наставник (133383)
а я томат...)
Верховный Наставник (101099)
аааа...а я то думал - голуби, это те, кто гадят в душу и голову...
Хранитель Истины (380763)
Это похоже на меня! Только я не к а к а ю ни на кого с высоты своего полета!
Наставник (54923)
Это те, которые везде и гадят, гадят..)))