из продавцов в гламурные топ-модели... что нужно для этого, кроме красивой фигуры?

Украинская красавица Надежда Щербань, недавно получившая титул «Самый большой натуральный бюст Украины», нашла новый способ шокировать соцсети. 26-летняя винничанка, чей 11-й размер груди получил место в Книге рекордов Украины, снялась в откровенной фотосессии в нижнем белье.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не вижу криминала.
есть спрос будет и предложение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Да нужны пустяки - раздвинутые ноги и чувственно-сосущий рот )))
Верховный Наставник (187609)
ужас летящий на крыльях ночи
Верховный Наставник (133383)
сиськи? я угадала?)
Верховный Наставник (141289)
фигуру красивую я тут особо не наблюдаю, большая грудь это прежде всего количество жира, а молочные железы плюс минус у всех одинаковы)
Просветленный (723167)
Надя-молокозавод.
Наставник (83226)
Нет в этом фото ни гламура
ни топ...и ничего откровенного тоже не вижу...на любом пляже летом откровеннее