Мужики считают, что нам, женщинам.... нужны крутые парни с деньгами... А Я думаю, 90% женщин выбрали бы медведя из мультика про Машу.... не правда ли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Ау! Где вы, 90% женщин?

))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
.. ага ...шкура надо под ноги брошу у порога .....
Машу не надо .. лишний рот )
аха)
мне б такова медведя терпиливого)
Верховный Наставник (241272)
Правда правда - такой добрый и все ее выходки терпит!
Нука ЦыЦ!!!!....Зоофилка блин... )))
ПриветоСЫ!!! )
Наставник (82072)
Согласен. Я тоже так думаю. -но это лишь более виртуально и сказачно. -- в реальной бытовухе всё печальней. --не лично у меня, я уже давно всё выбрал и сделал. И может быть не лично у тебя- но у очень многих людей.. -кушать хочется всем. Вот в чём фокус. И выбора у них просто нету. Хватают всё подряд. -а там мож всё и наладится и сойдется.. -так бывает редко, но бывает! А надежда умирает последней, как известно. -кто ж не попытает судьбу? -если впереди мрак.. -думаю так всё и верно идет. Это логично Дрюх.