Как может женщина заставить перестать мужика быть голодным и ваще отбить у него аппетит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26318)
Идут соревнования по засовыванию в пи...у различных предметов.
Комментатор объявляет:
Внимание! На помосте француженка! на столе ЯБЛОЧКО! ПРЫЖОК!..
Яблочко в пи....де, француженка в обмороке, публика в экстазе.
Внимание! На помосте спортсменка из Германии! На столе дынька.
Прыжок!!! Дынька в пи...де, немка в обмороке, публика в экстазе!
ВНИМАНИЕ! На помосте РОССИЯНКА! На столе ВИШЕНКА... 8-0 Прыжок!
СТОЛ В ПИ....ДЕ! ВИШЕНКА ВО РТУ! ПУБЛИКА В ОБМОРОКЕ! СПОРТСМЕНКА В ЭКСТАЗЕ!!!

прости не удержалась)))привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
где она впихает столько???)))))))))))))
аааххххххааххх))))))))))

крутяк)))))

ей бы в цирке выступать)))))