Вот смотрю сериал и думаю...все таки режиссером, декоратором нужно родиЦЦа...А в вас есть эти задатки?)))

Смотрю сериал...который снимался у меня в городе... Это ж какой нужен талант, чтобы найти такие убогие места))Ахахахаха Я как житель, знающий город вдоль и поперек...при просмотре долго вспоминала..где же такое захолустье нашли
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я только видеорегистратором видео пишуhttps://www.youtube.com/watch?v=036Kms7VXtQ https://www.youtube.com/watch?v=eAfuJdQMs2A привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Хрен его знает,никто не приглашал на сьемки пока))))
Наставник (68201)
Ир, аренда любого пространства для съемок, любой натуры - денег стоит.
Сколько денег - столько и песен!
Мудрец (19043)
Как то я видела как снимали кино на Крещатике, это писец. Всего для каких-то двух минут на экране перекрыли весь центр Киева, нагнали кучу советских машин, по всему Крещатику расставили уличные декорации советских времён, море народу одели и загремировали под ту эпоху, так ещё и расставить всех этих людей- машин-прохожих надо было правильно, всех скоординировать, кучу камер поставить, проверить чтобы зеваки в кадры не попадали, целый день снимали. А в фильме это был всего лишь незначительный момент, когда машина подъезжает под здание.
Наставник (43007)
У меня доча учится на режиссера. Возможно скоро буду и я знать их кухню изнутри