Игрище! Только подумать нужно, прежде чем ответить... Сможешь?++

Чем озабочен предыдущий ответчик? Не сейчас именно, а по жизни!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (71622)
Как сделать мир лучше И в людях не разочароваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Хочет группового секса,но боится что жена узнает и будет ругаться))))))
По жизни ему все пофиг)))
Но иногда он озабочен тем, как срубать бабло и ничего не делать)))ахаха
А еще как не потерять бдительность и не стать лохом и кАзлом
Юре Привет)))
И вам тожЕ)))
вынашивает планы захвата власти на планете...
Верховный Наставник (213885)
Думает, куда деть 0.7 водки, купленные на новоселье 4 месяца назад
Mia
Верховный Наставник (228043)
Спортивными достижениями своих учеников! Семейными заботами! Кулинарными шедеврами!))
Мечтами...
Хранитель Истины (330482)
футбол
украиной .
Пребывает в экзистенциальном кризисе .
Хранитель Истины (390777)
Затишьем в торговле, снижением покупательской способности населения и... как бы, наслаждаясь интеллектом дамы, избежать с ней интимной близости.
Верховный Наставник (138956)
Лорда .... у меня ответ будет грустный
Как выжить и при этом не потерять оптимизм , веру и надежду .... добавлю радости немного , она с этим очень хорошо справляется )))
Не узнаю эту мадам, потому предположу, что она озабочена искусством быть Счастливой, и надеюсь у нее неплохо получается. )
Как вырастить дочь и быть счастливой..И чтобы у всех кого любит все было хорошо.
Гроссмейстер (6385)
В данном случае все очевидно и весьма наглядно.