Вас хоть одна статья Конституции в экстренной ситуации защитила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
Ага... Статья о всеобщем среднем образовании.
А то врач пытался запретить ребенку входить в школу без прививки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
неа....к каждой статье есть поправки и оговорки...вот в чем фикус-пикус
Наставник (49283)
не то чтобы защитила.....как-то паспорт попросили показать,когда в торговле работала.....ну,сказала,что по конституции имею право его не носить)))))....отошли без звука....
Хранитель Истины (345275)

Обхожусь как-то, без конституции...
UNA
Наставник (98884)
нет,все эти законы для блатников как и в СССР