Ono
Наставник (67296)

"... маму Пушкина звали Натальей..." Блин, да постеснялись бы упоминать. Сурова к нему тетя была. Еще рекламные траблы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73971)
Пробежалась по сайтам, выборка ( не то,чтобы траблы, но что-то вроде того):

Если это пил Иван, значит нужно пить и вам! («Иван Поддубный», молочные продукты)
Твоя попка улыбается! (Судокрем)
Туалет — лицо хозяйки! («Harpic», средство для сантехники и кафеля)
Взгляд, который убивает. («L`Oreal», тушь для ресниц)
Мой муж пьет, но я за него спокойна. (Фильтры «Аквафор»)
Длянос — пробьёт папе нос! (Средство от насморка «Длянос»)
Я упруг как баклажан! Покупайте Тан Айран (Кисломолочные напитки «Тан» и «Айран»)
Если скрючен индивид, помогает Хондроксид. (Мазь «Хондроксид»)
Мы обуем всю страну (Фабрика обуви)
отсюда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
нет