Навеяло) Почему люди становятся Амбициозными ?)

Причины...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
У них не было в детстве бабушки, которая не раз повторяла: *Чем демократичнее, тем аристократичнее. Запомни навсегда: все снобы - плебеи, если не по рождению, то по воспитанию*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
От желаний и потери чувства меры.
Верховный Наставник (181783)
Тупому идиоту удалось таки сделать самолётик из бумаги... И он решил, что он гений... ))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (99474)
они не становятся) они рождаются такими)
Если амбиции могут вылиться в приличный доход, то почему это надо осуждать.
Наставник (71931)
Причина одна- тщеславие.