Сколько стоит твоя тушь? Или ты не красить ресницы? Почему: и так черные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714851)
Люблю ланкомовскую и от Эсте Лаудер, он вроде бы в районе 1300-1500 стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что-то около 450 руб
Верховный Наставник (165741)
у меня гипоаллергенная 700 руб.
Крашу,конечно.Тушь покупаю темно-синего или сливового оттенка в "Орифлейм"-она идеально мне подходит.Без скидки стОит в районе 500 рэ,а со скидкой-примерно 200-220.
Хранитель Истины (313522)
У меня действительно тёмные ресницы. но крашу...
Тушь?..долларов 10.(а может и меньше) я не помню..С силиконовой щёточкой, мне нравится)
Хранитель Истины (372487)
Крашу
Глазки выразительнее становятся))
У меня сейчас дешёвая, мне понравилась...около 300 р. стоит

на моих шикарных ресницах любая тушь выглядит офигенно
поэтому я не парюсь и покупаю обычные за 400 рублей))
но ланком и ysl пахнут приятно
И так черные,но крашу.
Не знаю,мне её подарили.Гугл сказал:431 рубль )
Наставник (26073)
Рублей 500.
Верховный Наставник (101033)
да - и так чёрные) Поэтому крашу их ОЧЕНЬ редко(чтобы увеличить).Цену не помню - я такое не запоминаю)
Хранитель Истины (288079)
Диваж моя новая любовь, цену не знаю, пользуюсь подаренной.
не крашусь вообще....))))
Хранитель Истины (380740)
Не крашусь совсем, потому что аллергия я всю косметику.
Около 350-400 рублей. Мне нужно от туши только черный цвет. Объем и длина своя есть.
Вчера как раз купила, коричневую Макс Фактор, 500 с чем-то минус скидка в Подружке.
Верховный Наставник (125720)
в районе 500 р.