почему россия не наймет зарубежных опытных кризис-менеджеров кот выведут экономику из пике

поднимут ее и сделают цивилизованой как в сверхдержавах. и наконец перестанет быть бензоколонкой с кучкой заправщиков?
сделать крутейшую медицину, лучшие университеты, самые высокие зарплаты и пенсии...вернуцца мозги....из иммиграции да и простои в головы ваши. с российским паспортом как СШАтовским во всем мире приоритет и уважение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В России никогда не будет так как в Европе и США, потому что это Россия...Будет либо СССР либо как сейчас...третьего не дано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
)))))))) Это Саакашвили, что ли?
Наставник (50829)
украина уже наняла туеву хучу таких "менеджеров". И где украинская экономика, в какое дупло
и как глубоко она задуплилась, что и не сыскать? Может, хоть ты подскажешь...
Хранитель Истины (461956)
А-ха-ха! Они уже "вывели" ! 300 ЦРУшных советников Бени Элькина, в США их привлекли к юридической ответственности, за то, шо нагребли в России и не заплатили налоги в США !
Верховный Наставник (141300)
первый шаг уже сделан .. нахрен выкинули ЕСовский товар и дали зеленую улицу своему производителю, ЕСу правда, не совсем комфортно от этого, но это их проблемы)
Как в 90-е?..)))
Умнее, ничего в голову не пришло с утра?

Такая же фуйня...(день такой наверное).
Тупой-тупой...
Верховный Наставник (126056)
Как всё запущено...Мы это всё уже слышали в 90-х, и кризис-менеджеров в качестве советников из США приглашали - итоги 90-х, когда полстраны без зарплаты сидело, а министр Хакамада ( та, которая сейчас с тренингами по России ездит) по телевизору советовала рабочим грибы и ягоды собирать, раз их семьи голодают, а за работу им не платят - все хорошо помнят.
Спасибо, нехай теперь цэ Эуропа всё это пройдёт.
Повторенье - мать учения.

Верховный Наставник (110919)
Прими свою привычную позу, п и д о р о к, и уже оттуда вылизывай у Обамы и Меркель. И улыбочку, улыбочку - а то печеньки не получишь, м у д а к.

Наставник (49862)
Никто не готов идти не смену системы, а без ее смены никакие перемены не возможны. Все кризис менеджеры это понимают, и все кто играет в модернизацию , так же это понимают , но лгут. Понимают это и все сидящие на кухнях патриотики , но выступают за фокусы которые власть выдает за модернизационные меры. Лгут все.
UNA
Наставник (98884)
у нас тренеров зарубежных постоянно нанимали ,да столько им выплачивали бабла,а воз и ныне там.
А тут страну выводить,это так выстроена путинская раша,ее построили корумпированную,с карусельными выборами,где не соблюдаются законы и права человека.Это все надо демонтировать,как говорил гарри Каспаров..