Это - лишнее? У меня дома уксус, перец, горчица и лавровый лист вообще никак не используются! +++

Вот так можно экономить на продуктах....учитесь, коллеги....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Вот все вы мужики похожи! Мой тоже орет "поменьше специй клади!". А мне без них не вкусно.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А на соленья- не?
А я лаврушки как надрала в Абхазии веник, так она у меня до сих пор ещё и осталась)))
Наставник (36206)
а как же маринады?
Просветленный (653268)
А как же пельмени без черного перца?
Мудрец (21472)
уксус, перец, горчица и лавровый лист - это не есть предметы первой необходимости
Хранитель Истины (306753)
А я готова специи есть вместо еды.

Лучше скажи, чего там с фальшивой дверью-то было? Мне б в голову пришло только притон для бомжей организовать и деньги брать за постой.
Наставник (96296)
Мы южане, нам без специй и еда не еда...
В столовой:
- Кто дежурный?
- Я товарищ полковник!
- Почему не кладете лавровый лист в суп?
- Не жрут товарищ полковник.
Аналогично. Редко лавровый лист - в суп, уксус - в заготовки. Горчица забыта намертво, ну если только посуду с ней не мыть или ноги парить. А перец для запаха можно в солонку подсыпать, совсем чуть-чуть...