Лазил в антресоль, упал, (табурет сцуко). У вас в доме есть мягкие ковры? (задумался о покупке).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мош лучше табурет нормальный купить? или стремянку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
У меня - есть. На полу ваще в два слоя лежат. И на стенах висят. Мне казарменно-офисный уют неинтересен...
Просветленный (652485)
Есть
На полу в гостиной и спальне.
В спальне - ковер из бывшего кабинета в старой квартире.
Если приглядеться - в середине протоптана дорожка: и дед, и папа, и сейчас муж, обдумывая что-то, ходят.
Перипатетики!
Со вчерашнего дня у меня новый дом...