Танюша навеяла... Какая Твоя ЖИЗНЬ сейчас и какой была 15 лет назад? )) В двух словах

Наидобрейшего вам!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
15 лет назад у нас была маленькая дочка и мы как раз купили квартиру в ипотеку...И наконец наступила очень долгожданная беременность))
Сейчас ипотеку мы уже давно выплатили. Дочь заканчивает школу, сын учится в 9.классе. Всё стало по-спокойнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
одинаково
кардинально другой
Верховный Наставник (104210)
Сейчас я живу намного лучше,чем 15 лет назад.Вот здоровье,конечно не то....
Верховный Наставник (105284)
абсолютно другая жизнь была тогда
я была студенткой и жила в общаге)
15 лет назад я переехал в свой нынешний город! 26 сентября будет дата! Мне было 10 лет!
Сейчас экономлю! Кризис,однако! Могут случится сокращения!
15 лет назад у меня не было ни ребенка, ни мужа, ни своей квартиры..а были только съемная квартира и работа)и сожитель))
Верховный Наставник (107834)
15 лет назад я был одинок и полноват.
Верховный Наставник (115920)
15 лет назад я была моложе )) Весело было )только недавно с подругой фото смотрели одни праздники и вечеринки ) А сейчас чего? Работа, дом , ответы )) Только отпуска приносят разнообразие )
Верховный Наставник (154052)
15 лет назад я была молодая, что тут сравнивать.
Верховный Наставник (125709)
15 лет назад я была ...менее мудрой