Вопрос серьёзный .... Какая разница какой номер на вашем авто? Что дают красивые номера? Преимущество на дороге или определяет ваш статус в обществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36206)
Кээээп проснулся))) Кароч, красивые номера это для того, чтоб их легче запомнить было свидетелям ДТП например)))
вот у меня простой и красивый номер, без всяких кавычек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
они (гос.номера), в нашем государстве ВСЕ одинаковые: буквы кириллица, а цифры арабские.
Верховный Наставник (152818)
понты--они не истребимы)))Здорово!!!
Верховный Наставник (132638)
Это всё понты для приезжих))))
Наставник (27576)
Предание символического или мистического значения числам и цифрам старо как сами числа и цифры. "Красивые" номера - способ самовыражения, смысловую нагрузку "красивому" номеру дает покупающий такой номер. И что ему как бы дает этот номер - решает покупающий, а чужая душа - потемки.
Хранитель Истины (277999)
Никахда ни замарачиваюсь))) Савершенна паБарабану))