Вы катались хоть раз в жизни на каком-нибудь животном? Поделитесь впечатлениями)

Альфовна!!!))) Приветы)))
Дополнен 10 лет назад
Я сама каталась однажды на огромном верблюде) Ужасно боялась всю дорогу с него сверзнуться)
Дополнен 10 лет назад
При этом потеряла бейсболку с головы - но не знала, как остановить верблюда или слезть с него))
Так и попрощалась с нею)
Дополнен 10 лет назад
Каринка - это ж умудриться надо)))
Дополнен 10 лет назад
Привет, Julia)))
Дополнен 10 лет назад
И тебе, Тонечка, вечерочка нескучного))
Дополнен 10 лет назад
Короче, после ваших рассказов, на коня я не полезу))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
на мужиках только катаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
нет, я боюсь больших животных...
Гроссмейстер (5212)
мужчина считается?)))))))))))
ой.. в еХипте на верблюдах.. ф Хреции на лошадках и осликах... в доминикане варанов.. тока сама таскала)))) хочу на слоне прокатитЦа))))
Наставник (50783)
на сбежавшем осле и затерявшимся в городе, поймали его и катались, но потом от одежды доносился такой запах, пипец))
Мудрец (10267)
всю жизнь на мне только катаются))
Верховный Наставник (105342)
На коне только и то неудачно...и коня завалила, и парня своёво, который меня пытался научить на коне кататься! ))))
Наставник (51963)
на лошадях и на верблюде)))
Гроссмейстер (9468)
на верблюде..страшно, никакого кайфа--только мозоль на попе получила))
а на лошадке очень даже классно было)))

настроения отличного!))
Гроссмейстер (5062)
обкатал как то молодого жеребца, да без седла...кто то шлепнул его и понес он галопом...кое как его назад вернул...но удержался...меня с него потом снимали, сам не мог, все силы на балансировку и обхват ногами растратил)